MBT-115X2.5X1.25
Diámetro interno:
SKU: MBT-115X2.5X1.25 Category:MBT
  • Virgin Teflon
DIAMETRO INTERNO: 115 mm
DIAMETRO EXTERNO: 120 mm
ALTURA: 1.25 mm
PRESION MÁXIMA: 5000 PSI
MAXIMA PRESIÓN (PSI)
5000 PSI