MBT-10X1.5X1.25
Diámetro interno:
SKU: MBT-10X1.5X1.25 Category:MBT
  • Virgin Teflon
DIAMETRO INTERNO: 10 mm
DIAMETRO EXTERNO: 13 mm
ALTURA: 1.25 mm
PRESION MÁXIMA: 5000 PSI
MAXIMA PRESIÓN (PSI)
5000 PSI